Однажды...

черновик
Я не думала, что когда-нибудь увижу его снова. Для меня он был просто прохожим, который решил помочь бедной девушке, промокшей под ливнем. Не думала, что этот отзывчивый и добрый парень вскоре станет моим счастьем и горем, что буду вспоминать нашу первую встречу каждый раз, когда на улице пойдёт дождь, принося с собой запах мокрого асфальта и тоски.
Он исчез так же неожиданно, как и появился в моей жизни.
Но больше всего я не думала о том, что спустя шесть лет снова увижу его и тогда всё начнётся сначала.









