Попаданец. Вбоквел истории Марка

Человек вышел прогуляться и попал в другой мир, в другой век. Может такое быть? Не знаю, возможно. Лично я таких не встречала.
Зато знаю многих людей, которые пережив однажды личную драму, уходят далеко в себя и бродят там годами, пугаясь теней которые сами же создали.





