В детстве нам всегда нужна мама , нужна её любовь . Нам кажется , что во взрослой жизни мы непременно подарим всё своё тепло своему малышу . Но у всех ли это получается ?
У героини этой истории не возникло даже желания , хотя в памяти осталось много воспоминаний своей тоски по маме .
Захочет ли она исправить своё отношение к собственной дочери ?










