Последняя колония людей - город за полярным кругом. Еще одна ячейка культа, еще одна вспышка вируса может стать концом для всего. Мира уже нет, изменить что-то в настоящем человечеству не под силу. А может, это и не требуется? Может, достаточно создать копии людей, тех, кто когда-то мог все изменить, но почему-то этого не сделал? Хорошенько промыть им мозги и отправить на охоту в прошлое? Пусть сами разбираются с теми, кто им когда-то помешал... Может, и будущее изменится?










