Вторая часть дилогии "Зов" продолжает историю Омы, Белуса и духа Ихе.
Они прибывают в Ашхар, где сталкиваются с Повелителем. У каждого — свои проблемы и цели, для достижения которых нужно чем-то пожертвовать... и все усложняется, когда Богиня призывает в свои чертоги.







