Ксенолингвист: Сказание о Триаде

Хорошо в огромной Галактике знать иностранные языки, особенно если это языки инопланетных рас. Плохо, если судьба этих рас внезапно ложится на плечи студента-ксенолингвиста, который буквально "мимо проходил", когда вокруг творилась история, плелись межпланетные заговоры и совершались кровавые убийства.
Что делать, если ты - не герой, не был им и не собираешься становиться?
Как поведёт себя Эдвин Артейн, весьма посредственный выпускник Высшей Тилльской Академии, узнав, что ему пытаются навязать долг спасителя Галактики, когда вокруг буквально рушится мир, а всё, чего он сам хочет - это тёпленькое место и быструю карьеру?
_______________________________
От автора:
Я от всей души хочу рассказать вам эту историю, дорогие гости. И я очень надеюсь на ваш интерес и обратную связь. Спасибо! :)



