Желая избавится от забот на хотя бы один вечер, Декабрина Морозова и Михаил Ищук натыкаются друг на друга посреди вечеринки. Они не знают друг о друге ничего, но оба считают это плюсом. Ведь он "богатенький сынок" с известным именем в Москве. А она избалованная бунтарка, которую вскоре выдадут замуж. Можно ли считать, что случайная связь свела их вместе? Или это было запланировано судьбой задолго до того, как они встретились?








