Случайное знакомство с лечащим доктором матери, мужчиной сорока двух лет, в обычной районной больнице помогает героине поверить в свои силы как автора, может быть даже свое предназначение (она увлекается написанием стихов, рассказов и новелл с отрочества), и с этого дня в очень сложный для героини период ее жизни, начинается новый отсчет, новая пора, полная отчаяния, тревог и открытий, осознания чего-то невероятного и такого дорогого ее сердцу.




