Он - демон, веками не знавший ни жалости, ни страха, ни любви.
Донгук охотится на людей в переулках большого города - пустой, равнодушный к чужой боли. Так было до встречи с ангелом.
Её зовут Тэхи. Кроткая, светлая - и почему-то совсем его не боится. Одна встреча - и ледяная броня, что демон носил не одно столетие, начинает трескаться, а внутри просыпается то, чего у него быть не должно.
Но времени почти не осталось. Из глубин ада поднимается Эсме. Когда-то она своими руками выжгла в себе всё живое - а теперь грезит стать королевой трёх миров и погасить в них последний свет, чтобы ничто больше не напоминало ей о том, чего она лишилась. Её войско уже в пути, и остановить её можно лишь одним способом: заклятые враги, свет и тьма, впервые встанут плечом к плечу.
Кровь. Грех. И выбор, который изменит всё.
Тёмное фэнтези о любви, которой не место между ангелом и демоном. 18+




