Многие, кто прочтут мое небольшое произведения, особенно дети и молодежь 90-х, поймут, о чем тут идет речь. Читая мое произведение, я бы хотел, чтобы вы задумались, прежде чем что-либо делать. Чтобы стать лучшим, есть множество способов.
Насилие заложено в человеке от животных. С точки зрение биологии - это нормально. Однако в нас есть очень весомая отличительная черта - мы люди!
И, если вдруг, в вас кто-то не верит, то помните одно: как минимум, в вас верю я.





