Сборник рассказов – скачать бесплатно в epub, fb2, rtf, mobi, pdf или читать онлайн, страница 86
logo

Сборник рассказов

Сборник опросов по физкультуре для начальной школы: 3 класс
0
Сборник опросов по физкультуре для начальной школы: 3 класс
0
В этой брошюре вы найдете 37 совершенно разных опросов по всем разделам школьной программы для 3 класса (предмет: физическая культура). С помощью таки…
Подробнее
Год кабана. Сборник рассказов
0
Год кабана. Сборник рассказов
0
Когда вокруг происходят истории с “изюминкой”, которые вызывают эмоции и надолго запоминаются, самое время действовать и отразить их на бумаге. Путеше…
Подробнее
Полосатик и Колючка. Сборник сказок
0
Полосатик и Колючка. Сборник сказок
0
Что может быть крепче настоящей дружбы? Сборник сказок Полосатик и Колючка рассказывает о настоящей дружбе двух очень непохожих друг на друга друзей. …
Подробнее
Демиург, меня создавший
0
Демиург, меня создавший
0
«Демиург, меня создавший» - это сборник фантастических рассказов, сказок для взрослых. Книга для тех, кто продолжает верить в чудеса и точно знает, чт…
Подробнее
Открыться. Сборник стихотворений
0
Открыться. Сборник стихотворений
0
Работы для участия в национальной премии для молодых авторов, пишущих на русском языке, "Русские рифмы".
Подробнее
Сборник опросов по физкультуре для начальной школы: 4 класс
0
Сборник опросов по физкультуре для начальной школы: 4 класс
0
В этой брошюре вы найдете 37 совершенно разных опросов по всем разделам школьной программы для 4 класса (предмет: физическая культура). С помощью таки…
Подробнее
Вешние слёзы. Сборник стихотворений
0
Вешние слёзы. Сборник стихотворений
0
Сборник стихотворений "Вешние слёзы" повествуют о бытии Человека в холодном мире Земли. Красота и буйство красок встречаются с лютой зимой, человечнос…
Подробнее
Звездный бульвар
0
Звездный бульвар
0
Более полувека я работаю в литературе. И могу назвать эту книгу своей «визитной карточкой», как как в ней основные «черты» моего творчества. Разных об…
Подробнее
Из странного мира. Сборник стихотворений
0
Из странного мира. Сборник стихотворений
0
Первый сборник молодого автора, в который вошли стихотворения последних двух лет. Лирический герой возвращается из "странного мира". В сборнике три ча…
Подробнее
Сделано из отходов (сборник)
0
Сделано из отходов (сборник)
0
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
Подробнее
Сборник стандартов обслуживания для персонала службы приема и размещения в гостинице
0
Сборник стандартов обслуживания для персонала службы приема и размещения в гостинице
0
Данный сборник стандартов обслуживания представляет собой свод правил поведения с гостями, технологий выполнения служебных операций и правил поведения…
Подробнее
Не в своём уме. Сборник рассказов
0
Не в своём уме. Сборник рассказов
0
В будущем все мы станем старше и мудрее, пусть и начнём ворчать на молодёжь, которая слушает не ту музыку, надевает на себя что попало и полностью игн…
Подробнее
Звёздное серебро. Сборник
0
Звёздное серебро. Сборник
0
На первый взгляд кажется, что мир велик. С последующими мало что меняется, если смотреть с той же точки. Взять, к примеру, город. На самом деле город …
Подробнее
Рассказы, военные песни сборника «Солнце и щит»
0
Рассказы, военные песни сборника «Солнце и щит»
0
Данная книга содержит как рассказы, так и стихотворения немецкого писателя Вальтера Флекса. Сборник стихов и военных песен «Солнце и щит» был создан а…
Подробнее
Человек и Человек. Сборник стихотворений
0
Человек и Человек. Сборник стихотворений
0
Проявление чувств, переживаний и мыслей. Размышления на тему любви и всех ее проявлений.
Подробнее
Маринария. Сборник стихов
0
Маринария. Сборник стихов
0
В сборнике «Маринария» петербургская поэтесса Кутузова Светлана собрала ранние стихи, написанные в 1996—1999 годах. Светлые и порой наивные, лиричные …
Подробнее
Царь и его верный Добби
0
Царь и его верный Добби
0
Посвящается всем тем, кто, как и я, был не готов к детям и имел собственные дела в этом мире. Я всю свою молодость посвятила автомобилям и гонкам, мех…
Подробнее
Серая скала (сборник)
0
Серая скала (сборник)
0
В книгу известного советского писателя Николая Васильевича Автократова (1894–1961) вошли две его остросюжетные повести: приключенческая и фантастическ…
Подробнее
Инновации: инструкция по применению на примере Азербайджана. Сборник аналитических статей
0
Инновации: инструкция по применению на примере Азербайджана. Сборник аналитических статей
0
Человеческая цивилизация возникла благодаря прогрессу. А прогресс всегда движется инновациями — от изобретения колеса до создания искусственного интел…
Подробнее
От Души! Сборник стихотворений
0
От Души! Сборник стихотворений
0
Подборка авторских стихотворений написанных в разное время и о разных событиях для приятного времяпрепровождения!
Подробнее
Сломанное время. Сборник стихотворений
0
Сломанное время. Сборник стихотворений
0
Время моей жизни, которое выбито пером на бумаге и загнано в рифму и ритм. Пусть время, когда на поэзию меня вдохновляла боль, будет сломанным.
Подробнее
Сборник «Начало»
0
Сборник «Начало»
0
Удивительное погружение в калейдоскоп мыслей автора. А о чем думаете вы бессонными ночами?
Подробнее
Транквилин (сборник)
0
Транквилин (сборник)
4
В состав сборника входят две повести и два рассказа, объединенные общей темой, мужским и женским взглядом на одно чувство. И романтический «Сад», и ра…
Подробнее
Вракли-4. Сборник баек и рассказов
0
Вракли-4. Сборник баек и рассказов
0
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
Подробнее
Сборник Стихов. Часть вторая
0
Сборник Стихов. Часть вторая
0
В этом своём новом Сборнике стихов автор, раздвигая как бы границы, создаваемых им художественных образов, пытается дать ответ на многие вопросы этиче…
Подробнее
Год личной эффективности. Сборник 2
0
Год личной эффективности. Сборник 2
0
Внутриличностный интеллект еще называют интеллектом успеха – именно он помогает нам эффективно использовать любые наши способности. Эта книга поможет …
Подробнее
Венец поэзии. Сборник стихов по итогам Ульяновского областного конкурса
0
Венец поэзии. Сборник стихов по итогам Ульяновского областного конкурса
0
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
Подробнее
Воля Донбасса (сборник)
0
Воля Донбасса (сборник)
0
Сборник произведений о Донбассе и про Донбасс. Опаленные войной и болью строки о народных республиках – сражающихся, строящихся и верящих в будущее.
Подробнее
Музыка Души. Сборник лирических песен
0
Музыка Души. Сборник лирических песен
0
О любви немало песен сложено, а они рождаются и рождаются в потаенных уголках Души и несут людям романтику и радость неповторимой связи Слова и Мелоди…
Подробнее
Зона Т. Сборник рассказов
0
Зона Т. Сборник рассказов
5
Думаете, чем занять себя во время поездки на работу или учебу? Вам хочется почитать, но не хочется раздумывать над сюжетом? Тогда этот сборник для Вас…
Подробнее
Дневник Адама. Сборник стихотворений
0
Дневник Адама. Сборник стихотворений
0
Сборник стихов "Дневник Адама" рассказывает нам о переживаниях первой любви, разлуки, желании быть вместе и о невозможности быть вместе в связи с внеш…
Подробнее
Антиметатеза. Сборник рассказов
0
Антиметатеза. Сборник рассказов
0
Любой мой шаг — половина цикла. Любой цикл — бесконечен. Я лишь волен выбирать тропу — светлую либо темную. Все человеческое покинуло меня — теперь я …
Подробнее
Небесная колея (сборник)
0
Небесная колея (сборник)
0
«Небесная колея» – это сборник эссе Галины Федоровой-Косаревой, названием которого послужило космическое событие февраля 2013 года – метеорит «Челябин…
Подробнее
Рождение. Сборник стихов
0
Рождение. Сборник стихов
0
В сборник вошли произведения юной талантливой поэтессы Алины Сапожниковой, написанные в 2015—2019 годах. Яркие и самобытные стихи уносят нас в мир люб…
Подробнее
Сборник стихов «По-питерски»
0
Сборник стихов «По-питерски»
0
И в Москве может быть дождливо, как в Питере. В такую погоду как никогда хочется тепла, уюта и свежей выпечки из соседней кондитерской...
Подробнее
Сборник рассказов (байки рыбаков и охотников)
0
Сборник рассказов (байки рыбаков и охотников)
0
Отличные смешные рассказы для поднятия настроения. Поучительно и весело. Читайте, наслаждайтесь! Содержит нецензурную брань.
Подробнее
Старый фонарь. Сборник стихов и иллюстраций
0
Старый фонарь. Сборник стихов и иллюстраций
0
В этой книге собраны стихотворения, написанные в период с 2010 по 2019 годы. Это — зарисовки на различные жизненные темы и ситуации, рассуждения о жиз…
Подробнее
Трещина на лице беглеца
0
Трещина на лице беглеца
0
В этом небольшом сборнике собраны как новые, так и самые первые рассказы, написанные мной. Для обложки был использован рисунок автора.
Подробнее
Самая оригинальная история (невыдуманные истории для взрослых)
0
Самая оригинальная история (невыдуманные истории для взрослых)
0
Автор – выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, проработавший там длительное время. Как и большинство его соотечественников, крайне тяжело пережил катаклиз…
Подробнее
Размышления о деньгах 3
0
Размышления о деньгах 3
0
Разговор о деньгах, гуру, антикитах финансового неблагополучия и внутреннем и внешнем кризисе.
Подробнее
Сборник стихотворений и текстов песен
0
Сборник стихотворений и текстов песен
0
Небольшая часть моего творчества. В этом сборнике собраны некоторые стихотворения и тексты песен, которые были опубликованы на разных порталах.
Подробнее
Сборник сценариев и кинопроектов. Издание третье. Том 1
0
Сборник сценариев и кинопроектов. Издание третье. Том 1
0
Первый том сборника включает в себя заявки на кинопроизводство сериалов художественных фильмов различных жанров и сценарии первых серий.
Подробнее
Имя для героя
0
Имя для героя
0
В книге «Имя для героя» впервые собраны под одной обложкой лучшие рассказы и повести, которые были написаны автором за последние четверть века. Герои …
Подробнее
Несправедливость. Сборник стихотворений
0
Несправедливость. Сборник стихотворений
0
Сборник стихов "Несправедливость" содержит в себе 4 стихотворения - "Стих одинокого мужчины...", "Несправедливость", "Здравствуйте, Ника!", "Память". …
Подробнее
Проблемы формирования лингвокультурной компетенции. Сборник научных статей. Выпуск 4
0
Проблемы формирования лингвокультурной компетенции. Сборник научных статей. Выпуск 4
0
В четвертом выпуске научного сборника «Проблемы формирования лингвокультурной компетенции» представлены научные статьи, написанные преподавателями каф…
Подробнее
Вход В личный кабинетРегистрация