астропсихология
Социальная Луна. Как Луна формирует доверие, влияние и личный бренд
«Социальная Луна. Как Луна формирует доверие, влияние и личный бренд» предлагает пересмотр привычных астрологических интерпретаций, выводя Луну из кат…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Ты будешь мамой! Как забеременеть, если долго не получается
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееБиблия женского счастья. Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание
Сборник аудиокниг: Библия женского счастья; Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, приня…
ПодробнееСинтез натальной карты
Синтез натальной карты позволяет от интерпретаций отдельных показателей в натальной карте перейти к единой картине.
Именно этот этап чтения карты поз…
ПодробнееХирон в натальной карте. Точка боли и точка роста
Важно: книга для тех, кто готов наблюдать, а не получать быстрые ответы.
Предназначена для самостоятельной работы и не заменяет психотерапию.
У каждог…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Год самопознания. Ритуалы, практики и медитации, меняющие жизнь
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееКомпозитная карта. Полный справочник трактовок
Новая редакция от 27.07.2026
Эта книга практическая энциклопедия композитной карты. В ней собраны трактовки всех ключевых положений: планет в домах, …
ПодробнееПсихология и звезды: что, как и почему?
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
ПодробнееСоциальная Венера. Как Венера формирует симпатию, притяжение и личный бренд
Почему одних людей хочется слушать, выбирать и рекомендовать, даже когда мы ещё почти ничего о них не знаем?
Почему один специалист легко вызывает до…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Счастье здесь. Руководство по трансформации личности. Обретение гармонии и баланса
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееАстрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты
Учебник «Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты» подойдет астрологам-практикам, которые уже получили базовые знания по астрологии и реш…
ПодробнееАстрологический гайд по проработке планет и компенсаторике.
Упёрлись в финансовый потолок или чувствуете упадок сил? Причина может крыться в «погасших» планетах вашей натальной карты.
«Твоя дорога сил» — это п…
ПодробнееКвантовая Нумерология Бифуркации. Протоколы перехода Как управлять точками кризиса и роста. Книга 2. Практика.
Кризис, обнуление, «точка смерти» старой жизни — это не приговор, а момент, когда реальность ставит вас перед выбором. Большинство встречает его вслеп…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Гвоздетерапия. Пошаговая инструкция для внутренней трансформации
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Отпустить бывшего
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание
«У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме…
ПодробнееПодбор камней-талисманов по аспектам планет
Вашему вниманию представляется четвертая книга серии «Подбор камней-талисманов по астрологическим показателям»! В этой книге приведен метод подбора ка…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме,…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Всё у тебя есть, беги давай! Книга о том, куда приводят бег и мечты.
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину: Книга-практикум: Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание. Быть женщиной: возвращение к себе: Уникальность – вне правил
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание.
«У тебя в руках необычная к…
ПодробнееСила Большого Тригона в астрологии. Значение тригонов в вашей натальной карте
Раскройте потенциал вашей самой мощной врожденной защиты.
Большой Тригон в натальной карте часто называют «поцелуем судьбы». Но почему у одних он ста…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Гипноз: похудение без диет. Секретная методика «Красных ласточек»
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Фея в розовом сиропе. Как преодолеть тревожность, чтобы жить ярко и в удовольствие
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРолевой тип твоего мужчины. Как наладить отношения. Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание
Сборник аудиокниг: Ролевой тип твоего мужчины. Как наладить отношения; Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности…
ПодробнееПсихология и звезды: что, как и почему?
Астропсихология как инструмент исцеления.
Как через натальную карту понять детские травмы, родовые сценарии и найти путь к своему истинному «Я».
Анна …
ПодробнееУран в астрологии и как он влияет на людей
Готовы ли вы к пробуждению? Уран - планета озарений, революций и будущего - не терпит застоя. Его влияние подобно вспышке молнии: оно разрушает старые…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Возрождение
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееВозвращение удовольствия. Как преодолеть сексуальную травму и жить страстной жизнью. Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание
Сборник аудиокниг: Возвращение удовольствия. Как преодолеть сексуальную травму и жить страстной жизнью; Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего…
ПодробнееЖивая астрология 2.0
50 статей по астрологии от профессионального астролога с опытом работы с 2011 года.
Как выполняется ректификация? Учитывать ли Прозерпину в астролог…
ПодробнееАрхетипы Души. Психология Натальной Карты
Эта книга — проводник в пространство, где астрология встречается с глубинной психологией.
В ней раскрывается внутренний язык натальной карты — не как …
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Медитации. О любви
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Как забеременеть в 40. Зачатие без ЭКО
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееТяга и зависимости. Как перестать бороться с вредными привычками и освободиться от них с помощью терапии принятия и ответственности. Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание
Сборник аудиокниг: Тяга и зависимости. Как перестать бороться с вредными привычками и освободиться от них с помощью терапии принятия и ответственности…
ПодробнееМетод дирекций
Метод дирекций - один из важнейших методов прогнозирования в астрологии. Он позволяет прогнозировать важнейшие события жизни: брак, рождение ребенка, …
ПодробнееГлавные точки гороскопа. Понимаем устройство личности через Большую шестерку планет
Вы не только ваш знак Зодиака. Вы гораздо сложнее и интереснее.
Многие знают только свое «Солнце», но почему тогда два Льва могут быть абсолютно разны…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееРазбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Семейное воспитание и развитие личности ребенка
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум
У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои зн…
ПодробнееСвобода от беспокойства о здоровье. Как понять и преодолеть навязчивую тревогу и обрести душевный покой. Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум. Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе, принятие и понимание
Сборник аудиокниг: Свобода от беспокойства о здоровье. Как понять и преодолеть навязчивую тревогу и обрести душевный покой; Разбуди в себе Женщину. Кн…
ПодробнееПроработка Сатурна
Сатурн в астрологии отвечает за строгость, дисциплину, препятствия, невзгоды и сложности. От уровня проработки Сатурна будет зависеть то, как человек …
ПодробнееВертекс и Антивертекс. Механика судьбы
«Вертекс и Антивертекс. Механика судьбы» книга о том, как невидимая ось между Вертексом и Антивертексом соединяет человека с потоком событий, превращ…
Подробнее











































