Новый год – скачать бесплатно в epub, fb2, rtf, mobi, pdf или читать онлайн, страница 57
logo

Новый год

Новогодние сказки
0
Новогодние сказки
0
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
Подробнее
Сценарий Нового года. Голый корпоратив
0
Сценарий Нового года. Голый корпоратив
0
Жанр: Ироничное, интерактивное, театрализованное новогоднее представление. Ключевая тема: Раскрытие скрытых талантов и истинной, нерабочей сущности чл…
Подробнее
Счастье по-драконьи. Новый год в Академии
0
Счастье по-драконьи. Новый год в Академии
0
Новогодье – волшебное время. Каждая адептка академии Асавайн в эти дни надеется на чудо, на встречу со своей судьбой. И я не исключение. Но проснуться…
Подробнее
Любовь в новогоднюю ночь
0
Любовь в новогоднюю ночь
3
Я была готова встретить новогодние праздники с семьей, надеть подаренное мамой платье, в котором чувствовала себя некомфортно. Стать нянькой для восьм…
Подробнее
Едем к Деду Морозу. Виммельбух
0
Едем к Деду Морозу. Виммельбух
0
Новый год вот-вот наступит! Надо как можно скорее к нему готовиться: нарядить ёлку, слепить снеговика и написать письмо Деду Морозу. Но готовы ли к пр…
Подробнее
Офисная сказка «Новый год на новый лад»
0
Офисная сказка «Новый год на новый лад»
0
В канун Нового года в знакомом всем офисе творится неразбериха. Золушка не может найти свою премию, трёхглавый директор Змей Горыныч разрывается между…
Подробнее
Новогодний карнавал в Рио
0
Новогодний карнавал в Рио
0
Начальник отдела продаж Жуан Карлос и его незаменимый заместитель Кармен Миранда решают устроить не обычный корпоратив, а настоящий бразильский карнав…
Подробнее
Метель
0
Метель
0
Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответс…
Подробнее
Всё про Новый год. Детская энциклопедия
0
Всё про Новый год. Детская энциклопедия
0
Энциклопедия познакомит ребёнка с традициями и особенностями празднования Нового года в разных странах мира. Расскажет о том, как в Австралии устраива…
Подробнее
Новогоднее чудо
0
Новогоднее чудо
0
«Мама, а я поймаю Деда Мороза!» Маленькая Лиза загадала необычное желание. В этом году ей нужна не просто новая игрушка. Она твёрдо решила дождаться …
Подробнее
Новогодний квест «Миссия выполнима»
0
Новогодний квест «Миссия выполнима»
0
Это уникальное интерактивное театрализованное представление для корпоративного праздника, выполненное в жанре пародийного боевика. Сюжет разворачивает…
Подробнее
52 Рождества в рецептах
0
52 Рождества в рецептах
0
Почему одни блюда считаются рождественскими, а другие — нет? Случай? Привычка? Случившееся однажды, полюбилось и повторялось снова, с годами становяс…
Подробнее
Сновогодний вечер
0
Сновогодний вечер
0
Лита не верит в чудеса. Новый год – волшебный праздник. Но в чем же его смысл? Подарки, отдых? Правильный ответ – это друзья! Настоящее волшебство, ко…
Подробнее
Занимательные головоломки. Новогодние
0
Занимательные головоломки. Новогодние
0
Книга содержит головоломки на новогоднюю тематику.
Подробнее
Новый год в кедровом лесу
0
Новый год в кедровом лесу
0
Слушайте внимательно! Ежик Одуван расскажет много интересного. Милый герой этого новогоднего аудиосборника чудес ежик Одуван всегда мечтал увидеть сне…
Подробнее
Новый год в стиле Игры Престолов
0
Новый год в стиле Игры Престолов
0
Жанр: Ироничная театрализованная интерактивная программа для корпоративного новогоднего праздника. Ключевые темы: Командный дух, единство компании, юм…
Подробнее
Мой первый Новый год
0
Мой первый Новый год
0
Новый год – это время чудес, волшебства и подарков, а еще это самый долгожданный праздник для детей. В аудиокниге «Мой первый Новый год» вас ждут весе…
Подробнее
Вспоминай, Дед Мороз!
0
Вспоминай, Дед Мороз!
0
«Книжный старт» – это книги для тех, кто учится читать и уже готов прочитать свою первую книгу самостоятельно. Это несложные, но интересные истории, н…
Подробнее
Непогода (Рассказ)
0
Непогода (Рассказ)
0
Небольшой пассказ про Горемыкина Константина Сергеевича. История о том, как мелочи прокрадываются в нашу жизнь, а потом разрастаются там до гигантских…
Подробнее
Неуловимое Рождество, или Приключения Тима в Лабиринте Времени
0
Неуловимое Рождество, или Приключения Тима в Лабиринте Времени
0
Маленький Тим с нетерпением ждёт Рождества, отсчитывая дни с помощью волшебного Адвент-календаря. Но его папа, мистер Хэзертон, настолько поглощён веч…
Подробнее
Служебный роман 2. Новогоднее продолжение
0
Служебный роман 2. Новогоднее продолжение
0
Жанр: Ироничная ностальгическая пародия с элементами интерактива. Продолжительность: 15-20 минут. Краткое содержание: Прошло много лет. Анатолий Новос…
Подробнее
Гороскоп 2025. Гармония в ритме сердца
0
Гороскоп 2025. Гармония в ритме сердца
0
Этот гороскоп предлагает читателю уникальную возможность заглянуть в будущее, понимая влияние планет и звёзд на свою жизнь. Вы найдете детализированны…
Подробнее
Кукушка вылетает в полночь
0
Кукушка вылетает в полночь
0
Представьте себе самый безумный новогодний корпоратив в вашей жизни! Команда сочинских телевизионщиков, бывший полицейский с манией расследования, нав…
Подробнее
Непогода
0
Непогода
0
Небольшой пассказ про Горемыкина Константина Сергеевича. История о том, как мелочи прокрадываются в нашу жизнь, а потом разрастаются там до гигантских…
Подробнее
Дедушка Мороз
0
Дедушка Мороз
0
В 2326 году шестилетняя Лэйна — последняя, кто ещё верит в Деда Мороза. В мире, где ёлки исчезли, а письма на бумаге стали редкостью, она пишет ему от…
Подробнее
Новогодний корпоратив в телевизоре
0
Новогодний корпоратив в телевизоре
0
Жанр: Ироничная театрализованная комедия с элементами интерактива. Краткое содержание: Новый год – время чудес, и вот обычный корпоратив превращается …
Подробнее
Снежный роман
0
Снежный роман
3
Новый год — пора чудес и романтики, время, которое можно и нужно провести с теми, кого любишь. Но что делать, если праздничное настроение испорчено ув…
Подробнее
Праздник по обмену
0
Праздник по обмену
0
У каждой настоящей дружбы бывает хотя бы один Великий Новогодний Конфликт. У Снежаны и Варвары — он случился за десять дней до праздника. Снежана хоте…
Подробнее
Искры из под копыт. Новогодний корпоратив в стиле Красной Огненной Лошади
0
Искры из под копыт. Новогодний корпоратив в стиле Красной Огненной Лошади
0
Сценарий весёлого новогоднего корпоратива для офисных сотрудников, посвящённого встрече года Красной Огненной Лошади. Программа сочетает дружескую атм…
Подробнее
Новогодняя мечта принцессы Эвы
0
Новогодняя мечта принцессы Эвы
0
Есть ли что-то общее у принцессы и Деда Мороза? Возможно, вам и в голову не приходило их сравнивать! Но вот у принцессы Эвы не только богатая фантазия…
Подробнее
Новогодняя детективная операция Ёлка
0
Новогодняя детективная операция Ёлка
0
Жанр: Ироничная комедия-фарс с элементами интерактива. Краткое содержание: Секретным агентам крупного корпоративного «агентства» поручена сверхв…
Подробнее
Рождественский переполох
0
Рождественский переполох
0
Маленький тролль мечтал дарить радость людям, но эльфы решили от него избавиться – и отправили к самому угрюмому старику на свете. Вот только кто знае…
Подробнее
Новогоднее расследование
0
Новогоднее расследование
0
Расследуя дело, поначалу казавшееся простым, в итоге было сложнее. Убийца не тот, кем казался, жертва была не одна. Адвокат, появившийся недавно, вызы…
Подробнее
Новогодний утренник для младшей группы. В гости к Красной Огненной Лошадке
0
Новогодний утренник для младшей группы. В гости к Красной Огненной Лошадке
0
Встреча Нового года в младшей группе детского сада «Солнышко» оказывается под угрозой: проказница Вьюга спрятала все огоньки на ёлке и колокольчик, ко…
Подробнее
А прикурить?
0
А прикурить?
0
Корпоративный Новый год в авиационном ангаре оборачивается феерией. Спиртное льется рекой, коллеги братаются, а начальник службы безопасности танцует …
Подробнее
Сценарий Лига Новогодних Гениев
0
Сценарий Лига Новогодних Гениев
0
Жанр: Ироничная театрализованная интерактивная комедия для корпоративного праздника. Ключевые темы: Корпоративный дух, единство команды, признание зас…
Подробнее
Снежный роман
0
Снежный роман
3
Новый год — пора чудес и романтики, время, которое можно и нужно провести с теми, кого любишь. Но что делать, если праздничное настроение испорчено ув…
Подробнее
Сценарий новогоднего музыкально-театрализованного представления для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Новогодняя красавица»
0
Сценарий новогоднего музыкально-театрализованного представления для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Новогодняя красавица»
0
Авторское методическое пособие, предназначенное для музыкальных руководителей и воспитателей дошкольных учреждений, педагогов ДО, учителей начальных к…
Подробнее
Почему замолчал кот
0
Почему замолчал кот
0
– Деда Мороза видишь? – Нет.– А он есть!Настя обиделась на своего папу, который дал обещание встретить вместе Новый год, но не смог его сдержать. Мужч…
Подробнее
Сказки новогодних игрушек
0
Сказки новогодних игрушек
0
Для написания книги автор использовала довольно редкий приём – сказка в сказке. Это необычно, но очень оправдано по сюжету. Жизнь современной семьи в …
Подробнее
Новый год в Офисный сезон. Смотри как выживаем
0
Новый год в Офисный сезон. Смотри как выживаем
0
Готовы познать знакомые сюжеты под новым, офисным соусом? Наступает долгожданная премьера — кинофестиваль «Офисный сезон: Смотри как выживаем»! В этом…
Подробнее
Новогодние приключения Лисенка Хвостика и Северного Оленя
0
Новогодние приключения Лисенка Хвостика и Северного Оленя
0
Однажды в домике Деда Мороза приключилась беда: Ветер перемен унес пять волшебных новогодних сокровищ и раскидал их по разным уголкам Земли. Помощники…
Подробнее
Самый добрый Новый год
0
Самый добрый Новый год
0
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
Подробнее
Инцидент с инженером Ёжиковым
0
Инцидент с инженером Ёжиковым
0
В канун Нового года жизнь инженера Ёжикова переворачивается с ног на голову. Казалось бы, обычный праздничный вечер с друзьями превращается в испытани…
Подробнее
Клёпа – самолёт в сапожках. На помощь Деду Морозу
0
Клёпа – самолёт в сапожках. На помощь Деду Морозу
0
«Клёпа – самолёт в сапожках» – первая детская книга писательницы Анны Фениной, автора бестселлеров целебных сказок для взрослых «Одна девочка собирала…
Подробнее
Вход В личный кабинетРегистрация