Вы верите в настоящую любовь?
Если да, вы уверены? Уверены, что сможете пройти все тяготы первой подростковой любви и привязанности? Сможете ли жить без человека, который причинял вам неизмеримую боль, но вы продолжаете его любить?
Если вы ответили да на все вопросы - поздравляю, вы и правда верите.
Готовьтесь к эмоциональным качелям, они обеспечены.
Вам будет больно, больно от осознания всего, что происходит рядом, но ждёт ли нас счастливый конец?




