Было время, когда слово «завтра» звучало страшнее любого приговора. Зарплаты не платили месяцами, заводы стояли мёртвыми бетонными глыбами, а в пустых цехах гулял ветер, перекатывая мусор. Мы выживали. Выбор стоял между унизительным займом у «братков» с золотой цепью на шее и голодом для собственных детей. Холодильник был пуст, а старая «Волга» казалась безумной тратой последних денег, когда дома нечего есть.
Это была пропасть. Тихий стон вдоль берега великой русской реки, слёзы, которые однажды просто закончились, оставив после себя лишь звенящую тишину и отчаянную решимость всё изменить.
И вот теперь... Теперь всё иначе. Тот адский труд и вера в лучшее обернулись заслуженной наградой. Мы больше не смотрим на разбитые окна и покорёженные рамы. Наши новые, панорамные окна выходят прямиком на сердце России. Каждый вечер мы с женой и нашей кошкой Мусей стоим у стекла и смотрим на золотые купола Кремля, подсвеченные закатным солнцем.










