Муж ушел к другой. Женщине старше него на пять лет, бросив нас с детьми.
Но через полгода она изменила ему.
И он в полной мере на себе прочувствовал как мне было больно и обидно. Как я корчилась от горя.
А теперь он хочет вернутся. Как будто это возможно?










