Нам известны два пути взаимодействия с реальностью. Можно ПОЗНАТЬ уже существующий мир, понять из чего он образован, описать действующие в нем правила, то есть сформировать внутри себя его «информационную матрицу» — это путь развития науки. А можно СОТВОРИТЬ что-то новое в своем сознании – образ, слова и предложения, узор движений и так далее. И потом воплотить это в реальность – нарисовать картину или написать книгу. Но для нас это почти запредельный путь.










