Письма самой себе

Эта книга - разговор с той, кто поймёт. Книга, которую можно открыть на любой странице, когда тоскливо, радостно или просто нужно услышать: «Ты не одна».
Здесь нет выдуманных героев и лихой интриги. Есть жизнь — непростая, яркая, горькая и счастливая. Её прожила маленькая девочка, чтобы однажды превратиться в женщину, которая знает: «Упала — встала, и никаких соплей».
Я не описываю события — я описываю чувства. Мысли. Переживания в данный момент. Это — дневник души. Без хронологии и правильных дат. Возможно, это покажется сумбурным и несвязанным. Но здесь заложен глубокий смысл развития женской энергии.
Открой любую страницу. Задай вопрос. И ты обязательно найдёшь ответ.



