С давних времён существовала такая вещь, как магия. Люди с детства, в семь лет, проходили ритуал посвящения, на котором раскрывали свою внутреннюю силу.
Кадзуки Ли был ею обделён, он не владел магией и считался пустым местом среди сверстников. В 15 лет всё изменилось. Он непонятным способом обрёл неизвестную силу, но тогда это было уже не важно, ведь она у него появилась, с помощью которой он сумел поступить в Академию магии, где ему предстояло не только найти новых друзей и сражаться, но и преодолеть свои самые сокровенные страхи.
Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.




