Поджанры:
Английский язык
Самое популярноеНовое
Great expectations in 2 p. Part 1. Большие надежды в 2 ч. Часть 1
В книге представлен один из самых популярных романов Чарльза Диккенса «Большие надежды», ставший жемчужиной его творчества. Произведение дано на языке…
ПодробнееАнглийский язык для архитекторов. Architecture in russia 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Основная задача учебника научить работать с текстами архитектурного и строительного характера, обогатить словарный запас базовыми терминами, привить п…
ПодробнееCommunication with patients. English for nurses / Английский язык для медицинских сестёр. Учебное пособие для вузов
Пособие включает в себя 12 уроков для формирования навыков говорения в конкретных ситуациях профессионального общения. Уроки включают в себя изучение …
ПодробнееOne thousand dollars. Selected Stories. Тысяча долларов. Избранные рассказы
В книге представлены рассказы О. Генри «Охотник за головами», «Последний трубадур», «Дайте пощупать ваш пульс!», «Дороги судьбы», «Гнусный обманщик», …
ПодробнееBreakthrough. Учебное пособие по практике устной и письменной речи английского языка для студентов 1 курса направления «Лингвистика и перевод»
Данное учебное пособие разработано для расширения лексического запаса и совершенствования профессиональных навыков устной и письменной речи студентов.…
Подробнее83 английских прилагательных для описания внешности человека. Шпаргалка
Практическая шпаргалка по английскому языку для тех, кто хочет описывать внешность людей точно, ярко и тактично.
В гайде собраны 83 прилагательных и …
ПодробнееУчим английский весело в кроссвордах. 7-10 лет
Учите английский легко и с удовольствием!
«Кроссворды на английском для начинающих» – это увлекательный способ расширить словарный запас и закрепить б…
ПодробнееАнглийский язык для историков. Учебник для бакалавров
В издании с учетом новейших образовательных методик и технологий изложен курс базового английского языка, рассчитанный на студентов, начинающих обучен…
ПодробнееАнглийский язык для дизайнеров (b1-b2) 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и специалитета
Учебное пособие нацелено на формирование у студентов профессиональных компетенций, необходимых современному выпускнику вуза в дальнейшей профессиональ…
ПодробнееСчастливая куртизанка. Англо-русская билингва
Хотите читать Дефо на английском с переводом?
Эта книга устроена так: каждое английское предложение сразу сопровождается русским текстом. Вы не лезете…
ПодробнееАнглийский на каждый день
Нужно заказать чай, спросить дорогу или написать коллеге по-английски, а подходящая фраза не вспоминается? Начните с короткого образца и попробуйте от…
ПодробнееДвадцать лет спустя. Англо-русская билингва
Хотите читать Дюма на английском с переводом?
Эта книга устроена так: каждое английское предложение сразу сопровождается русским текстом. Вы не спотык…
ПодробнееАнгло-русский тематический словарь. Учебно-практическое пособие для вузов. 4-е издание, исправленное и дополненное
В данном словаре содержится огромное количество наиболее употребляемых слов разговорного английского языка, около 7000. Но, в отличие от традиционных …
Подробнее100+ английских прилагательных для описания гаджетов и IT-продуктов. Шпаргалка.
Профессиональная шпаргалка по английскому языку для IT-специалистов, маркетологов и любителей гаджетов.
В гайде собрано более 100 прилагательных и ус…
ПодробнееStories and Plays. A1. Starter. Part 2
Вторая книга продолжает путешествие в мир английского языка. Если первая книга была первым шагом — знакомством с базовыми словами и простыми предложен…
ПодробнееПлуто осенью
Привет! Я Плуто — любопытная собачка-такса. Наступила осень, и я хочу показать тебе всё самое интересное! Пойдёшь со мной?
«Плуто осенью» — тетрадь с…
ПодробнееАнглийский язык для авторемонтных специальностей. (СПО). Учебник.
Учебник, нацеленный на развитие у студентов навыков современной английской устной и письменной речи, в соответствии с программой курса состоит из четы…
ПодробнееАнглийский язык в сфере PR. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное
Учебное пособие строится на основе современных научных подходов и принципов обучения английскому языку: ориентации на практику, разви-тия критического…
ПодробнееПохищенный. Англо-русская билингва
Хотите читать Стивенсона на английском с переводом?
Эта книга устроена так: каждое английское предложение сразу сопровождается русским текстом. Вы не …
ПодробнееАнглийский язык для строителей (B1-B2) 2-е изд. Учебное пособие для академического бакалавриата
Учебное пособие предназначено для развития речевых навыков английского языка у студентов, обучающихся по направлению «Строительство». Издание состоит …
Подробнее110 английских прилагательных для описания продукта и компании в бизнесе. Шпаргалка
Практическая шпаргалка для предпринимателей, маркетологов и менеджеров, стремящихся профессионально презентовать свой продукт и компанию на международ…
ПодробнееKnowledge has bitter roots but sweet fruits, или Как понять все 12 времен английского языка
Английская грамматика у многих вызывает трудности и кажется сложной и запутанной не только новичкам, но и профессионалам. Однако, не все так ужасно и …
ПодробнееЦель: английская грамматика с легкостью = Objective: easy speaking and writing. Учебное пособие для студентов неязыковых вузов
Учебное пособие предназначено для студентов первого и второго курсов гуманитарных вузов, изучающих английский язык. Основное внимание уделено объяснен…
ПодробнееАнглийский язык для геологов-нефтяников (B1–B2). Учебное пособие для СПО
Учебное пособие представляет собой курс технического английского языка. Оно рассчитано как на аудиторную работу, так и на самостоятельное изучение сту…
ПодробнееАнглийский язык для экономистов 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата
В пособии представлены аутентичные тексты из периодической печати. Студентам предлагаются задания, способствующие развитию критического мышления, линг…
ПодробнееProfessional English and business communication. (Аспирантура, Магистратура). Учебник.
The textbook is based on a unique design that combines current business practice and business skills - all presented using authentic, expert input. Th…
ПодробнееМетодика обучения английскому языку. Устный тренинг для начальных классов. Учебное пособие для СПО
В книге представлены упражнения, входящие в общую систему устно речевых форм работы и предназначенные для формирования и совершенствования грамматичес…
ПодробнееEconomics (Macroeconomics). Рабочая тетрадь для бакалавриата
Учебное издание «Economics:(Macroeconomics)» разработано в форме рабочей тетради и содержит учебный материал для изучения специальной терминологии, ра…
ПодробнееЯ всё понимаю, но не могу говорить по-английски
Автор этой книги — создатель проекта Melora English, посвящённого развитию разговорных навыков и преодолению языкового барьера.
Знакома ситуация: вы п…
ПодробнееАнглийский на каждый день
Нужно заказать чай, спросить дорогу или написать коллеге по-английски, а подходящая фраза не вспоминается? Начните с короткого образца и попробуйте от…
ПодробнееГрамматический практикум по английскому языку. Чтение научной литературы и подготовка к кандидатскому экзамену. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное
Учебное пособие включает в себя краткие сведения по грамматике английского языка и упражнения по каждой теме. Теоретический грамматический материал пр…
Подробнее80 английских прилагательных для описания вкуса и еды. Шпаргалка
Практическая шпаргалка для тех, кто хочет перестать использовать слово 'delicious' для всего подряд.
Гайд содержит 80 английских прилагательных и нар…
ПодробнееEconomics (Microeconomics). Рабочая тетрадь для бакалавриата
Учебное издание «Economics:(Microeconomics)» разработано в форме рабочей тетради и содержит учебный материал для изучения специальной терминологии, ра…
ПодробнееПолиглот по собственному желанию. Уникальный метод Amolingua
Перед вами, возможно, единственная книга, которая вам понадобится для быстрого освоения любого иностранного языка. В ней собраны советы…
ПодробнееАНГЛИЙСКИЙ ПО СЕРИАЛАМ. Понимай без перевода. Метод полиглота
Эта книга — взлом.
220 фраз. 80% любого сериала. Без перевода.
Без учебников. Без грамматики. Без зубрежки.
Метод полиглота работает иначе. Одна сцена…
ПодробнееАнглийский язык для энергетических направлений подготовки. Интегрированный практический курс. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, стереотипное
В пособии представлен интегрированный курс английского языка, синхронизированный с учебным материалом физико-технических дисциплин. Такой подход позво…
ПодробнееСвет погас. Англо-русская билингва
Хотите читать Киплинга на английском с переводом?
Эта книга устроена так: каждое английское предложение сразу сопровождается русским текстом. Вы не ле…
ПодробнееStories and Plays A1 Starter part 1
Уровень A1 (Beginner) — это первый этап изучения английского языка. На этом уровне учащиеся только начинают знакомиться с языком: учат алфавит, базовы…
ПодробнееАнглийский язык для дизайнеров (b1-b2) 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО
Пособие носит обучающий, развивающий и познавательный характер. В пособии содержатся аутентичные тексты, которые знакомят студентов с историей дизайна…
ПодробнееАнглийский язык для экономистов 3-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО
Учебник содержит тексты для чтения, подвергнутые незначительному сокращению и обработке. Материал издания охватывает актуальные вопросы экономики, так…
ПодробнееАнглийский язык для юристов. Учебник и практикум для СПО
Учебник построен по тематическому принципу и охватывает основные отрасли права, что позволяет изучить большой массив разнообразной юридической термино…
ПодробнееTESOL: cultural bridges of China, Russia and Britain. / Английский язык для межкультурных коммуникаций. Учебное пособие для вузов
Учебное пособие представляет собой языковой практикум по культуре речевого общения для вузов гуманитарной направленности. Оно строится на основе совре…
ПодробнееAdventures of Nata and Mila
Эта книга для детей младшего школьного возраста про двух подруг Нату и Милу поможет вам в изучении английского языка. В книге легко и просто объясняют…
ПодробнееАнглийский язык для ит-направлений. Учебное пособие для СПО
Образовательные ресурсы, применяемые в курсе английского языка для специальных целей, должны быть современными и соответствовать специализации студент…
Подробнее











































