Сборник рассказов
Самое популярноеНовое
Я признаюсь
Истории о любви, дружбе и жизни, рассказанные от первого лица. От лица обычных живых людей. Обнажая душу, они пытаются разобраться, разобраться, прежд…
ПодробнееЛев и Акула. Сборник рассказов
Сборник рассказов о будущем. Каким станет общество, что станет с планетой?
Как случится знакомство землян с жителями других галлактик?
Возможны вариан…
ПодробнееСлед детства моего. Сборник стихотворений
В сборнике представлены стихи, написанные в разных жанрах и на самые разнообразные темы. Стихи предназначены для широкого круга читателей, людей разно…
ПодробнееЛюбовь и жертва
Книга состоит из нескольких рассказов, посвященных любви, её психологии, а также жертвы, которая она приносит. В одном рассказе я бы сказал, что там п…
ПодробнееИстория знаменитых преступлений (сборник)
«Знаменитые преступления» Александра Дюма-отца, быть может, известны менее его романов, однако не менее значимы в его творчестве. Это собрание интригу…
ПодробнееХрустальный грот. Полые холмы (сборник)
Мэри Стюарт (1916–2014) еще в юные годы дала обещание посвятить свою жизнь литературе. И фортуна встала на ее сторону. Первый роман («Мадам, вы будете…
ПодробнееСто тонких граней. Сборник стихотворений
Здесь сто… Да, сто стихотворений —
Сто тонких граней бытия…
На строгий суд всех Ваших мнений
Обнажена душа моя…
Сто тонких граней бытия…
ПодробнееИзбранные вопросы хронобиологии. Информационно-методический сборник
Жизнедеятельность организма — система биоритмов от субклеточного до организменного. Способность отвечать на различные стимулы путем перестройки биорит…
ПодробнееСборник фантастических рассказов. Фантастика
Мощный удар содрогнул Землю, сдвинув земные плиты и разбудив все вулканы на планете. Дома-небоскребы складывались повсеместно, словно карточные домики…
ПодробнееЯ, увы, совсем не поэтесса. Сборник стихотворений
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
ПодробнееИногда это происходит
Сборник рассказов, написанных в 2022-ом году, когда привычный мир трещал по швам. Контркультура, социальный реализм, современность, поиски смысла, пер…
ПодробнееЭто однажды случилось (сборник)
«Это однажды случилось» – первый сборник рассказов поэта Ирины Сабенниковой, сохранившей в своей прозе свойственный ей поэтический взгляд на окружающи…
ПодробнееНонсенс. Сборник рассказов
Нонсенс — бессмыслица, глупость.
Название книги автор относит к рассматриваемым проявлениям нашей жизни.
Иллюстрации взяты с сайта бесплатных изображе…
ПодробнееСумрачные сны. Сборник стихов
«Сумрачные сны» — это сборник мрачных, порой пугающих стихов. Они погрузят читателя в атмосферу загадочного и тёмного мира.
ПодробнееПропавшая в лабиринте
«…Даша хорошо запомнила ту девушку у входа в будапештский лабиринт. День был пасмурный, старинная улочка с невысокими домами, на которую они с Олесько…
ПодробнееВесенних фресок многоцветье (сборник)
В новую книгу Ирины Щербины «Весенних фресок многоцветье» вошли рассказы, разнообразные по тематике, характеру и эмоциональному настрою. Они, словно я…
ПодробнееПылесборник. Простые слова о сложном Главном #DshSth
Это мой первый сборник. Здесь собрано одновременно и то, что сидит у меня внутри, и то, что сидит внутри у других. Некоторые переживания не относятся …
ПодробнееВолчья ночь. Сборник рассказов
От автора: В этом сборнике вы найдете разные истории. Все они о нас с вами. Живых, настоящих, способных на Поступки, любящих и мечтающих. Каждый найде…
ПодробнееПо дороге в Самарру. Сборник рассказов
Жизненные сюжеты. Размышления о важнейших личностных ценностях, внутренней гармонии, многомерности человеческого естества, любви и близости, сочувств…
ПодробнееСборник стихов. Уникальное
Ну что, читатели мои? Скажу я Вам: Желаю счастья! Любовь проснется пусть в груди! Пройдет тоска! Оставят пусть ненастья… И… Слезы радости с щеки напол…
ПодробнееВолшебный хлеб. Сборник рассказов
Все произведения автора объединяет мистическая составляющая, которая легко и естественно вплетена в самые, казалось бы, обыденные ситуации. Эта книга …
ПодробнееСоседский переполох. Сборник эссе
Недавний случай заставил меня задуматься, а, что мы знаем о своих соседях. Стал разбираться. Получилось тридцать рассуждений об отдельных видах соседс…
ПодробнееТрактир «У писателя». Сборник рассказов
Однажды молодой писатель попал в трактир, где травили байки. Она прослушала каждую, записывая за кружкой пенного напитка. Добро пожаловать в трактир "…
ПодробнееОтпущение без грехов
Настя и Таня были очень разными, но все равно оказались лучшими подругами, пока между ними не встал общий сценарий, написанный по личным мотивам каждо…
Подробнее72. Сборник стихов
Сборник стихов, произведения на различные темы, написаны под впечатлением и после наблюдения за людьми, их поведением и ситуациями, в которые их стави…
ПодробнееСвященный мусор
*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНО…
ПодробнееЧудаки на Кипре (сборник)
Александр Матвеев – автор книг прозы «Люди из ниоткуда» (2009 г.), «Такая беспощадная любовь» (2012 г.), «Дочь из прошлого» (2015 г.), его перу принад…
ПодробнееНа ощупь в лиловом сумраке. Сборник ранних стихов
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНО…
ПодробнееО любви (сборник)
Любовь рождается неожиданно и так же неожиданно исчезает, как будто и не было вовсе. И для чего? Ведь остается только горько-сладкое послевкусие разоч…
ПодробнееПервый сборник
Сборник рассказов самого начала моей творческой деятельности за почти десять лет.
ПодробнееУниверсальный гений (сборник)
Леонардо да Винчи – человек, вместивший в себя целую вселенную: великий художник, скульптор, архитектор, строитель, дизайнер, прозаик, поэт, музыкант,…
ПодробнееДетективные расследования Ивана Путилина
Он начинал с должности младшего помощника квартального надзирателя Толкучего рынка и дослужился до первого начальника Петроградской сыскной полиции. Т…
ПодробнееПолный сборник стихотворений и поэм. Поэзия
Искренне рад вам, моим читателям. В этой книге представлены стихотворения, которые были не изданы в прошлой книге.
Приятного прочтения! Проникнитесь м…
ПодробнееПризнания в любви. «Образ чистой красоты» (сборник)
ДВА супербестселлера одним томом. Эпохальные признания величайших женщин XX века. Сокровенные и трогательные истории любви, разлук и поисков счастья, …
ПодробнееКомета. Творческий сборник
Сборник личных стихотворений Нуржана Сансызбаева. Центральные темы — любовь и жизнь. Выпущенное издание является квинтэссенцией поэтического творчеств…
ПодробнееКаждый охотник (сборник)
Рассказы и повесть. Реальность, сплетенная с мистикой, упрочняется, но пасует перед эфемерностью снов. Прошлое волочится за спиной как парашют. Любовь…
ПодробнееПляска на облаках. Сборник стихов
Танец на облаках — то что дано тому кто умеет и любит фантазировать, внезапный как пляшущие по ветвям елей блики заката, яркий как вальсирующие по утр…
ПодробнееПисьма незнакомцев
Отечественным любителям мистики и ужасов известно имя Марии Артемьевой – по ее сборникам серии «Темная сторона», посвященных городским легендам Москвы…
ПодробнееХлопотливая нация (сборник рассказов)
Аркадий Аверченко – «король смеха», как называли его современники, – обладал удивительной способностью воссоздавать абсурдность жизни российского обыв…
ПодробнееВторая линия (сборник)
Автор сам толком не знает, что за линии такие, о чем вообще речь? Сюжетные? Поведения? Защиты? Линии жизни на двух руках, левой и правой? Или же в чес…
Подробнее











































